Правильное заполнение ежегодного уведомления по ВНЖ - подсказки и рекомендации
С наступающим Рождеством!
Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить ежегодное уведомление по ВНЖ.
К примеру, я получила ВНЖ в марте 2018 (03.2018), а подавать первое подтверждение хочу в ноябре 2019 (11.2019), а потом в мае 2020 второе (05.2020)
1) место работы в течение очередного года со дня получения ВНЖ.
Написать "с 03.2018 по настоящее время" или можно со дня открытия договора до получения ВНЖ "с 01.2017 по настоящее время" для первого уведомления?
Как правильно заполнить этот пункт для второго уведомления, если место работы не меняется, а договор продлевается?
2) размер и источники дохода за очередной год со дня получения ВНЖ.
У меня будут 2 справки 2 НДФЛ за 2018 и 2019. Я могу переписать полную сумму по каждой справке или мне надо высчитать сумму с 03.2018 по 12.2018 и отдельно сумма за 2019 год?
Как правильно заполнить этот пункт для второго уведомления?
Или я в 2019 году просто должна подать 2 ндфл за 2018 год и не важно, сколько месяцев там было РВП, а сколько по ВНЖ?
Здравствуйте.
Помощь, в составлении документов - платная услуга.