Расчет декретных выплат для медсестер в инфекционном отделении больницы

Вопрос №10650725 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2016, 12:58
Я работаю в больнице медсестрой в инфекционном отделении собираюсь идти в декрет хотелось бы знать сколько полоденно декретных выплатат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Положена оплата 140 дней из среднедневного заработка за предшествующие 2 года-2014-2015г.г.

26.05.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Добрый вечер с учетом этих годов

26.05.2016, 17:54

Только на основании з/п за эти два года.

26.05.2016, 17:57