Права коллекторского агентства при покупке долговых обязательств банка и особенности отсутствия судебного процесса
Если банк продал долговые обязательства коллекторскому агенству, Каковы права кол. агенства. Почему коллектора не дводят дела до судебного производства.
Лучший ответ
Коллекторам не хочется платить госпошлину, а кроме того, по их пеням и штрафам суд уменьшат их требования
Я все понял, благодарю!