Незаконное изменение нагрузки в ДЮСШ без соблюдения установленных процедур
У меня была нагрузка в ДЮСШ 36 часов. Теперь директор говорит, что на следующий год будет 18, остальное добавит в сентябре по набору групп. При этом устно говоря. Что нагрузка сохранится. Но просит подписать приказ о нагрузке 18 часов. Законно ли это?
Вы мне ответили: Незаконно!
Но как мне оргументировать свой ответ директору? Что делать?
Лучший ответ
Нужно отталкиваться от вашего трудового договора. Если по ТД у вас ставка, то директор имеет право дать вам нагрузку только в пределах ставки.