Как получить земельный участок или отдельную комнату с 3-ей группой инвалидности, если нет своего жилья?

Вопрос №10651019 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2016, 13:28

День добрый, подскажите пожалуйста, у меня 3 я группа инвалидности, как я могу получить земельный участок или отдельную комнату, своего жилья нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Обратитесь в администрацию по месту Вашей постоянной регистрации -

для постановки в очередь, если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий

26.05.2016, 13:30

Получить зу вы можете только вне очереди за плату.По жилью вставайте в очередь.

26.05.2016, 13:29

Обратитесь в администрацию и встаньте на учет по улучшению жилищных условий

26.05.2016, 13:30

Куда обратиться чтобы встать на очередь по жилью и куда по зу?

26.05.2016, 13:37

В администрацию с письменным заявлением на улучшение жилищных условий. Это по жилью

26.05.2016, 13:38