Как получить заработанную зарплату после неофициального увольнения и отказа работодателя?
Обратиться в суд, Дмитрий.
Добрый день! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании зарплаты,привлекать свидетелей,копии имеющихся документов(пут.листов),по возможности-документы,подтверждающие сумму зарплаты и долга.