Москва, 26.05.2016, 13:34

Моя сестра прописана у дяди в доме постоянно. Но моей сестры здесь нет. Может ли дядя выписать сестру из дома?

Вопрос №10651099 из г. Москва
опубликован 26.05.2016, 13:34
Моя сестра прописана у дяди в доме постоянно. Но моей сестры здесь нет. Может ли дядя выписать сестру из дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может, в судебном порядке

26.05.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В судебном порядке?Кто должен обратиться в суд?дядя или сестра?

26.05.2016, 18:10

Дядя . конечно Сестре то это зачем .если она выписываться не хочет добровольно

26.05.2016, 19:11

Без сестры дядя может обратится в суд?

26.05.2016, 18:15

Может дядя обратиться и без сестры.

26.05.2016, 19:01