Как выписать мужа сестры из дома, находящегося в долевой собственности?

Есть ли шанс выписать через суд из жилого дома мужа моей сестры, если у дом в долевой собственности по 1\3 на меня, мою дочь и мою сестру. Сестра согласия не дает. В доме фактически проживаю только я, также оплачиваю комуслуги. Муж сестры и ее семья в доме не проживают.
Лучший ответ

Шансы минимальные(близкие к нулю), если сестра не желает этого.

Здравствуйте! Есть шанс,если не проживает,не оплачивает комм.услуги.

Да можете выписать его в судебном порядке, составив аргументированное исковое заявлнеие

Шанс есть, в судебном порядке.

Добрый день, Алена Михайловна!

Вы вправе обратиться в суд с требованием о снятии его с рег. учета, поскольку он собственником доли в праве не является.