Ка узаконить гараж инвалиду второй группы. Нет ноги.
Лучший ответ
Если есть документы на землю, то можно оформить в судебном порядке на основании срока приобретательной давности.
Людмила
Как узаконить металлический гараж, установленный на арендованной земле без кооператива
Злата
Хотим узаконить стоянку гаража около МКД - как это повлияет на жизнь инвалидов
Никита
На кого может выучиться инвалид второй группы (ампутация ноги)?
Надежда
Администрация увезла гараж с нашими велосипедами - каким образом их вернуть и кто несет ответственность?
Руслан
Инвалид второй группы с правами - возможность управления автомобилем
Алексей Петрович
Как правильно узаконить гараж, приобретенный у инвалида, чтобы быть законопослушным гражданином
Галина Николаевна
Какая группа инвалидности должна быть предоставлена при усилении напряжения на ногу и неудачной операции?
Наталья Ивановна
Как легализовать гараж, который был установлен незаконно, на муниципальной земле после смерти инвалида ВОВ?