Сколько времени дается на проставление штампа о РВП в паспорте?
На практике, Ваш паспорт отправляют для проставления в нем штампа в вышестоящее отделение УФМС. И вы, если есть можете получить его в вышестоящем отделении самостоятельно (необходимо уточнить по телефону у сотрудника информацию о готовности). Желательно иметь на руках уведомление УФМС о выдаче разрешения на временное проживание, которое высылается по почте на указанный Вами адрес.
Срок для проставления штампа законодательством РФ не установлен.
Как правило, паспорт со штампом в районном отделении УФМС выдают до истечения срока – 60 суток.