Возможно ли получение временной прописки при желании взять под опеку сестру, при наличии деревенской прописки и отсутствии штампа в паспорте?
Хочу взять под опеку сестру, у меня прописка деревенская, а проживаю и работаю в городе, меня могут прописать временно. Пойдёт ли временная прописка? В паспорте штампа стоять не будет.
Лучший ответ
Нет, не получится. Опекун обязан проживать с опекаемым на одной площади.
Благодарю Вас за полезную консультацию!