Как прописаться постоянно с временной пропиской без штампа о прописке в паспорте?
У меня нет штампа о прописке в паспорте, только временная прописка (вкладыш) хочу прописатьс на постоянную по другому адресу, нужно ли мне ехать и выписыватьсЯ с временной прописки?
Лучший ответ
Нет, не нужно. Временная не является препятствием для постоянной.