Куда обратиться по смене фамилии в паспорте при регистрации брака в Петербурге и прописке в Крыму?
Зарегистрировали брак в Питере, постоянная прописка в Крыму, вопрос: куда обращаться по смене фамилии в паспорте? Можно ли поменять ее в Питере или только в Крыму по месту прописки.
Лучший ответ
обращать в загс за справкой по месту рождения либо по месту регстрации в настоящее время
Уже был дан ответ на Ваш вопрос.