Вопросы использования общей дороги садового кооператива для частного участника без членства
Как мне пользоваться общей дорогой сада, если я не являюсь членом кооператива, и не хочу вступать в кооператив, мой участок приватизированный.
---Здравствуйте, только установив в судебном порядке платный сервитут. больше вас никто на дорогу не пустит. Всего хорошего.
У меня крайний участок,может быть можно сделать калитку в заборе?
да,можете сделать,конечно
А может ли правление кооператива приватизировать дорогу края сада?
у вас приватизированный и крайний участок, сделайте себе отдельную калитку. это ведь ваша собственность
Здравствуйте! Не может