Как правильно снести старый дом и построить новый садовый участок с использованием дачной амнистии
Как правильно нужно действовать. Садовый участок в собственности в садоводстве, на нем старый дом. Хочу снести старый дом и построить новый, на том же месте но немного больше. Оформить новый дом по дачной амнистии.
Вам необходимо данный садовый участок купить либо взять в аренду и дейстсвовать как поставлен вопрос
Здравствуйте
Если на дом документов нет, сносите, стройте новый.
новый дом оформите по дачной амнистии.
Собственность зарегистрируете в Россреестре.
---Здравствуйте, не получится. получите разрешение на снос старого дома и на строительство нового. Всего хорошего.