Как снести старый жилой дом и построить новый, а также возможно ли строительство дачного дома на участке под садоводство
Есть старый жилой дом в собственности. Жить в нём нельзя. Какие надо собрать документы, чтобы снести старый, и построить новый дом рядом. Участок в собственности под садоводство. И можно ли построить рядом дачный дом... Заранее спасибо. С уважением Александр.
Лучший ответ
если участок под садоводство - разрешения на снос и строительство не нужно
Спасибо за ответ!