Возможность вступить в программу помощи нуждающимся в жилых помещениях для малоимущих - ситуация и условия
конечно же вы можете претендовать на квартиру, причем, если вы с ребенком разнополые, то на 2х комнатную квартиру можете спокойно претендовать.
да, являетесь. Обращайтесь в администрацию
Здравствуйте
Малоимущей признают в органах соц.защиты
Учитывая, что Вы живете с мамой и еще с кем-то - будут брать общий доход - Вашу зарплату, пенсию ребенка и пенсию мамы...а также учитывать доходы других проживающих..
алиментов не получаю
Если есть возможность взыскать - надо взыскивать
Вы можете признать себя и ребенка - отдельной семьей - в судебном порядке
Можете обратиться с заявлением в администрацию. Как по малоимущей так и на улучшение жилищных условий