Иваново, 26.05.2016, 14:22

На какой срок предоставляется рассрочка по долгу?

Вопрос №10651545 из г. Иваново
опубликован 26.05.2016, 14:22
На какой срок предоставляется рассрочка по долгу?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня задолженность 8000р.,ЖКХ говорит что срок рассрочки составляет 6 месяцев,официально я не устроен,возможно ли увеличить срок рассрочки,так же у меня двое малолетних сына

26.05.2016, 14:31

Здравствуйте! если Вам предоставляет рассрочку ЖКУ, то только по соглашению с ним

26.05.2016, 14:32

Возможно, по договоренности с ЖКХ.

26.05.2016, 14:32

В зависимости от соглашения сторон

26.05.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

У меня задолженность 8000р.,ЖКХ говорит что срок рассрочки составляет 6 месяцев,официально я не устроен,возможно ли увеличить срок рассрочки,так же у меня двое малолетних сына

26.05.2016, 14:31

Здравствуйте! если Вам предоставляет рассрочку ЖКУ, то только по соглашению с ним

26.05.2016, 14:32

Возможно, по договоренности с ЖКХ.

26.05.2016, 14:32