Санкт-Петербург, 26.05.2016, 14:39

Проблемы и сложности при поиске украденного телефона по серийному номеру - мнение сотрудников полиции

Вопрос №10651714 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2016, 14:39
Насколько проблематично сотрудникам полиции узнать местонахождение телефона по серийному номеру при краже телефона? Пропал телефон на работе со складского помещения, обратилась в отделение полицию, что то невнятно рассказали про какие то сложности, что это затратно и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это их служебные обязанности раскрывать преступления. Но для этого как минимум надо работать. Пишите жалобы прокурору.

26.05.2016, 14:41

Это непроблематично. Запрос делают оператору связи

26.05.2016, 14:39

Получается просто они не хотели татить время на поиски? Как поступить?

26.05.2016, 14:46

в прокуратуру жалуйтесь

26.05.2016, 14:47

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру по месту расследования уголовного дела.

26.05.2016, 14:47

Обратиться в прокуратуру.

26.05.2016, 14:47