Что делать, если украл и продал телефон на работе и полиция завела уголовное дело и вызывает меня на допрос?
Украл на работе телефон и продал его, в полиции завели уголовное дело, местоположение телефона определили, меня вызывают в полицию, что делать?
украл на работе телефон и продал его, в полиции завели уголовное дело, местоположение телефона определили, меня вызывают в полицию, что делать?
Странный вопрос.
А что бы вы в ответ хотели прочитать?
- Эмигрируй в Европу?
- Покайся и поставь свечку?
Самое простое - это обратиться очно к адвокату и заключить с ним соглашение.
Украл на работе телефон и продал его, в полиции завели уголовное дело, местоположение телефона определили, меня вызывают
Михаил, оплатите за телефон и миритесь с истцом.