Тольятти, 26.05.2016, 14:59

Сыну 20 лет и он готовится к защите диплома, но должен пойти в армию - возможно ли его отсрочка?

Вопрос №10651893 из г. Тольятти
опубликован 26.05.2016, 14:59
Моему сыну исполнилось 20 лет, он учится в колледже, вернее готовиться к защите диплома. Но его забирают в армию. Не дают защитить диплом. Он хочет служить, но хотелось бы после защиты пойти.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос все вопросы к военкому

26.05.2016, 15:00

Здравствуйте! Обратитесь к военкому с заявлением разрешить защиту диплома.Забрать могут в июне-июле.

26.05.2016, 15:00
Оценка автора вопроса:
он принес справку о том что защита в июне а ему ответили что отсрочка дается очникам в высшем учебном заведении а на колледж это не распространяется

Он принес справку о том что у него защита в июне а ему в отсрочке отказали

26.05.2016, 15:32

Обратитесь к военкому города,области.

26.05.2016, 15:33

здравствуйте как правильно составить заявление в военкомат для разрешения защиты диплома (отсрочки от армии на время защиты диплома) служить от армии не отказываемся. на руках повестка на 15,06 а зашита 23,06

01.06.2016, 10:24

Пишите в произвольной форме,укажите,что защита 23июня,просите дать отсрочку до 24 числа.

01.06.2016, 10:26