Если имею свою купленную квартиру, но не проживаю и не чем не пользуюсь, какую кварт плату я должна оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте Зоя!
в соответствии с законодательством Вы должны оплачивать в полном объеме из расчета за одного зарегистрированного
Квартплату, вывоз мусора, лифт, отопление Вы будете оплачивать в любом случае. Что касается электричества, воды (горячей и холодной), газа, то нужно будет платить по показаниям счётчиков.