Как правильно составить исковое заявление о разделе финансово-лицевого счета, если в 3 комн.
Уважаемые юристы 1
Помогите, пожалуйста.
Как правильно составить исковое заявление о разделе финансово-лицевого счета, если в 3 комн. Квартире (2 комн. Смежные 13 и 15 кв.м., изолир. 14 квм.) проживают 3 семьи (я с дочерью, мой бывший муж и его брат)? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Вашу квартиру возможно разделить только на две семьи - так как есть только 2 изолированных помещения. Образцы заявлений на стенде в суде.
А составление заявления через юриста может быть только платной услугой.