Владивосток, 25.09.2015, 04:29

Как правильно составить исковое заявление на раздел лицевого счета в дальэнергосбыт?

Вопрос №8137818 из г. Владивосток
опубликован 25.09.2015, 04:29
Как правильно составить исковое заявление на раздел лицевого счета в дальэнергосбыт?
Лучший ответ
Рекомендуется

это заявление иски в суды подаются если контора откажет

25.09.2015, 06:02

В дальэнергосбыт подается просто заявление. Иски подаются в суд.

25.09.2015, 04:31

Хорошо, как правильно составить заявление в дальэнергосбыт на раздел лицевого счета?

25.09.2015, 04:34

В произвольной форме.

25.09.2015, 04:35

"... В связи с возникшей необходимостью, прошу разделить лицевой счет квартиры по адресу:..."

Возможно к заявлению потребуется приложить копию паспорта и копию свидетельства о праве собственности.

25.09.2015, 04:39