Как погасить займы если не платила теперь они просят очень много.
Как погасить займы если неплатил а теперь они просят очень много.
Лучший ответ
не платить. ждать решения суда в суде просить снизить размер процентов и неустойки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А подругому без суда можно снизить говарят есть сулный счёт это что
ссудный счет это тот счет что открыт банком для погашения вашего кредита т.е счет куда деньги внесенные вами поступают. снизить ежемесячный платеж можно в порядке реструктуризации вашего долга это можно сделать заключив с банком отдельное соглашение . платить будете меньше, но дольше по времени.