Как погасить займы если не платила теперь они просят очень много.

Вопрос №10651980 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2016, 15:09

Как погасить займы если неплатил а теперь они просят очень много.

Лучший ответ
Рекомендуется

не платить. ждать решения суда в суде просить снизить размер процентов и неустойки

26.05.2016, 15:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А подругому без суда можно снизить говарят есть сулный счёт это что

26.05.2016, 15:13

ссудный счет это тот счет что открыт банком для погашения вашего кредита т.е счет куда деньги внесенные вами поступают. снизить ежемесячный платеж можно в порядке реструктуризации вашего долга это можно сделать заключив с банком отдельное соглашение . платить будете меньше, но дольше по времени.

26.05.2016, 15:16