Отпуск и оплата проезда при переводе на контрактную службу - правила и условия

Вопрос №10652050 из г. Тула
опубликован 26.05.2016, 15:15
Мой сын отслужив 9 месяцев, перевёлся на контрактную службу и прослужил 3 месяца. Положен ли ему отпуск и будет ли оплачиваться проезд домой и обратно в часть? Или проезд за свой счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск по графику и на усмотрение командира...Проезд оплатят...

26.05.2016, 15:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите пожалуйста что необходимо сделать, что бы проезд оплатили ?

26.05.2016, 15:31

Обычно пишется рапорт на отпуск,после чего командир рассматривает его и по этому документу получите воинское требование на проезд (ВПД)...

26.05.2016, 16:53

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034