Нужно ли платить членские взносы при покупке недвижимости на арендованном участке СНТ?

Вопрос №10652164 из г. Уфа
опубликован 26.05.2016, 15:28
Хочу купить недвижимость на земельном участке СНТ (аренда 49 лет). Если я куплю данную недвижимость, то нужно ли будет платить какие либо членские взносы как член СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,нужно платить членские взносы при вступлении в товарищество.

26.05.2016, 15:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Любовь Владимировна а если я только куплю недвижимость и не буду вступать в товарищество,то нужно мне будет платить какие либо взносы?

26.05.2016, 15:44

Платить придется,скажем содержание дорог,электроэнергия по освещению улиц и т.п.

26.05.2016, 15:46

Лишь за пользование чем-либо, но не членские взносы.

26.05.2016, 16:14