Несоответствие данных - что делать, если налоговая не получила справки 2 НДФЛ?
15 февраля 2016 года сдала в налоговую инспекцию налоговую декларацию и справки 2 НДФЛ с трёх мест работы, на которых работала в 2015 году (плюс остальные необходимые документы). Налоговые агент поставила штамп о том, что отчёт принят. Прошло более 3 месяцев, звонит сотрудник налоговой и утверждает, что справки 2 НДФЛ до неё не дошли, а лицо, принимавшее у меня документы утверждает, что справки я не сдавала. Но тем не менее отчёт они приняли. Я на 9 месяце беременности, бегать собирать снова справки я не могу. Как мне поступить с работниками налоговой?
Напишите жалобу в вышестоящее управление,указав на принятие документов.Оеа должна быть рассмотрена и дан ответ по ней.