Бланк строгой отчетности (где они берутся и регистрируются) у нас квитанции под номерами, считаются ли они СО.
Здравствуйте!Бланки строгой отчетности заказываются в типографии по макету организации,или приобретаются в виде квитанций.Регистрация БСО в журнале регистрации организации,страницы которого должны быть прошиты, пронумерованы,скреплены печатью организации.
Здравствуйте. Можете в издательстве заказать либо сами напечатать и выдавать 1 экз. покупателю, 2 экз. оставлять себе. Также должны вести журнал по регистрации бСО.
Сам бланк можно купить в свободной продаже в любой типографии. А регистрируются уже в органе, который контролирует соответствующие операции.