Вопрос по продаже дома за материнский капитал - какую сумму можно снять после сделки и каков размер материнского капитала в 2016 году?
Продаю дом, есть покупатель, но он хочет купить его за материнский капитал, второму ребенку всего 1 месяц от рождения, я в принципе согласен, но интересует какую сумму я могу снять сразу после проведения сделки? Какого размера материнский капитал в 2016 году?
Здравствуйте! если покупатели не используют ипотеку или заемные денежные средства - они могут купить с использованием маткапитала, только когда младшему ребенку исполнится 3 года
Здравствуйте! Так как ребенку нет трех лет, то сделка только через ипотеку. Они могут внести первоначальный взнос до регистрации, а остальную часть поле регистрации.