Долг на кредитной карте в банке Русский Стандарт вырос на 170 тыс. рублей за 15 лет - что делать и какие документы требовать у коллекторов?
Показать вам должны договор переуступки прав от банка к коллекторам, но в любом случае вам не нужно ни чего платить коллекторам, вас должен был извещать банк как и положено. А на встрече с коллекторами скажите им одно, что бы они обращались в суд
Здравствуйте. Советую игнорировать коллекторов.. Срок давности взыскания прошёл.. Пусть подают в суд.. Будут угрожать, пишите заявление в полицию..
Здравствуйте. Если долг с 2006г., то платить ничего не нужно. Срок исковой давности (три года) для взыскания истек.
Ничего они не сделают, даже если выйдут в суд заявляйте ходатайство о сроке исковой давности дело будет прекращено.
Не стоит никуда ехать, я бы рекомендовал игнорировать. Пусть обращаются в суд.
Если поедете, сами не заметите, как они Вас "обработают", хоть даже 100 р. заплатите им, уже будет прерывание срока давности и "повесите" на себя всю сумму.