После решения суда - как выплатить задолженность по устаревшей кредитной карте?
После получения судебного заключения у ответчика, в отношении которого был вынесен приказ, есть десять суток, чтобы его обжаловать. Для этого нужно оформить возражение в письменном виде и доставить его судье.
Да, можно, помогу составить возражение. Обращайтесь +79516680885
Я спрашивала, можно ли отменить не правомерный приказ, который уже вошел в силу, а я о нем узнаю сегодня? И у меня уже нет этих 10 дней? И идут списания...
Да, Вы можете отменить судебный приказ, т.к. 10 дней отсчитываются с момента фактического получения копии судебного приказа. Обратитесь в суд, его вынесший, получите копию судебного приказа (если Вы его не получали) и начнут течь 10 суток с момента получения. За это время подайте возражение относительно исполнения судебного приказа. Определение об отмене судебного приказа отнесите приставу-исполнителю. И в судебном порядке сделайте оборот денежных средств, которые Вам вернут.
Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ. В заявлении на его отмену, пишите что просите восстановить срок с указанием причин.
Ирина, добрый день, готовьте возражение и отменяйте данный судебный приказа, при этом не забудьте ходатайствовать о восстановлении сроков. Если есть вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.