Влияние отмены Постановления Правительства РФ №106 на действие Приказа №13 ФМС России от 1997 года - необходимая информация

Приказ №13 ФМС России от 1997 года как действует если постановление постановление правительства РФ №106 на основании которого он действует было отменено постановлением правительства РФ №220 от 2008 года. Очень нужна такая информация очень нуждаюсь в вашей помощи.
Лучший ответ

Приказ ФМС РФ от 12 марта 1997 г. N 13 "О предоставлении вынужденным переселенцам долговременной беспроцентной возвратной ссуды на строительство" является действующим и никто его не отменял. Действует в полном объеме.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Огромное спасибо потому что в фмс об этом не чего не знают или делают вид что не знаю.Вы мне очень помогли огромное спсибо

Всегда рады Вам помочь)

Удачи