Оформление договора дарения недвижимости в случае дарителя из г. Курск, одаряемого в колонии в Белгородской области
Где должен быть оформлен договор дарения если недвижимость находится в белгородской области даритель проживает в г. Курске одаряемый находится в колонии в белгородской обалсти.
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор дарения можно оформить где угодно. Где Вам угодно, там и составляет.. Но регистрировать придётся по месту нахождения имущества..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!