Правоотношения в Договоре дарения - анализ возможности отмены сделки
Правильно ли составлены данные пункты в договоре дарения и как будет правильно: 10. Даритель вправе отменить настоящий Договор дарения в случае, если он переживет Одаряемых (либо одного из них), в отношении данного Одаряемого. 11. Даритель вправе отменить настоящий Договор дарение, если одаряемые (либо один из них) совершили покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинили дарителю телесные повреждения. 12. В случае умышленного лишения жизни Дарителя Одаряемыми (либо одним из них) право требовать в суде отмены настоящего Договора дарения принадлежит наследникам Дарителя.