Москва, 26.05.2016, 17:21

Дарение 1/3 доли квартиры

Вопрос №10652945 из г. Москва
опубликован 26.05.2016, 17:21
Сколько нужно заплатить в регпалате при дарении 1\3 доли квартиры от мужа жене?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что это за доля? Откуда она у мужа? Ему ее подарили? Он ее получил по наследству? Может быть она у него появилась в результате приватизации?

26.05.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
1\3 квартиры получена при приватизации, 2\3 у жены, прописаны по разным адресам. Сколько надо платить при дарении этой 1\3 доли?

Здравствуйте! За регистрацию сделки дарения госпошлина 2 000р.

26.05.2016, 17:22

Только оплата госпошлины.

26.05.2016, 17:22

В результате приватизации у мужа 1\3 доля в квартире, у жены 2\3. Сколько надо платить при дарении жене этой 1\3 , прописаны по разным адресам.

26.05.2016, 17:40

Госпошлина за регистрацию перехода права собственности - 2000 руб.

26.05.2016, 17:42