Необходимые документы для путешествия в Краснодарский край - паспорта и согласие родителей на поездку 15-летнего ребенка из Тулы
С нами, из Тулы в Краснодарский край едет чужой ребенок (15 лет). Нужны ли, какие-либо документы от его родителей или достаточно его паспорта?
Лучший ответ
---Здравствуйте, желательно и доверенность от одного из родителей. просто на всякий случай. Всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!