Прекращение исполнительного производства по алиментам до результатов ДНК - будут ли взысканы алименты за всё время или только с момента нового решения?
Исполнительное производство было прекращено до результатов днк (т.к. решение по алиментам было заочное, отец его отменил) Пришли результаты, которые подтвердили, что он отец. Будут ли взысканы алименты за весь период, пока шло дело, или же только с момента вынесения нового решения?
Лучший ответ
алименты могут быть взысканы с момента первоначального обращения в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!