Как справиться с повышенной суммой требований приставов по кредиту при низкой зарплате?
У меня такая ситуация, двое детей, с мужем развелась. Есть в собственности квартира. На мне кредиты, один из них я платить не смогла. Не платила кредит 4 месяца, банк подал в суд. Сумма кредита была 177000 осталось погасить 140000. Суд присудил мне все их затраты заплатить основную сумму. Пришло письмо от приставов сумма в два раза больше, что делать в такой ситуации. И можно ли приставам предоставить какие нибудь документы, что платить не большую сумму. Зарплата составляет 9000.
Если судебный приказ вы его можете отменить, обратившись в суд. Или отсрочку исполнения через суд получить