Что делать, если банк подал в суд из-за неоплаты кредита и карты и зарплатная заблокированы
Не платил кредит. Банк подал в суд, сейчас все карты заблокированы и зарплатная тоже. Подскажите, как быть и что делать в такой ситуации? Кредиты есть и в другом банке, но их исправно платили. Такую сумму. Задолженность по просроченному кредиту заплатить не смогу сразу.
Лучший ответ
Если вынесено решение суда, то обращайтесь в тот же суд о рассрочке платежей, или отсрочке. Обычно, суд на стороне заемщика.
Алексей, а решение суда вынесено?уточните