Что делать, если пришла повестка в суд из-за неуплаты уголовного штрафа и можно ли его оплатить до даты суда?
Скажите пожалуйста мне пришла повестка в суд, за то что я не уплатил уголовный штраф 10 тыс. р.Что мне делать и можно ли уплать штраф до того числа когда идти в суд.
Лучший ответ
Идти в суд в любом случае придется независимо от того. заплатите вы штраф или нет. Это будет суд по поводу замены штрафа исправительными работами.
Здравствуйте. Можете оплатить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!