Красноярск, 26.05.2016, 17:25

Как расторгнуть договор с частным детским садом и минимизировать финансовые потери?

Вопрос №10653225 из г. Красноярск
опубликован 26.05.2016, 17:25
Заключили договор с частным д. Садом. С 17 мая, ребенок отходит 2 дня заболел. Болеет до сих пор т.е 26 мая, врач нас не выписывает. Нам дают место в муниципальном д.с. Я хочу расторгнуть договор т. К по сути мы проходили 2 дня. Заведующая мне сказала что возвращать не собирается и предупреждать надо было за 30 дней по договору. В итоге мы либо дохаживаем, либо по больничном перерасчет 2 т из 10. Как расторгнуть договор и не остаться в минусе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, нужно смотреть договор, по срокам предупреждения, расторжения, возврате денежных средств. Читайте договор на оказание услуг.

26.05.2016, 17:28
Оценка автора вопроса:
Можно расторгнуть договор по законодательству рф.

Станислав. Договор почитайте внимательно. Вы нарушаете его условия, а не частный детский сад. Пробуйте полюбовно договориться с заведующей.

26.05.2016, 17:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

---Здравствуйте, если таков договор. то ничего не вернёте. Всего хорошего.

26.05.2016, 17:28
Оценка автора вопроса:
Как я могла предупредить если ходили 2 дня ?? И прошла неделя как болеем как я предупредить должна

17 мая ходили с 19 болеем по сей день, за 30 дней я еще знать не знала о саде

26.05.2016, 17:35

Пробуйте претензию как я вам посоветовал.

26.05.2016, 17:52

всю сумму вы не сможете вернуть

26.05.2016, 17:59