Как расторгнуть договор с частным детским садом и минимизировать финансовые потери?
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, нужно смотреть договор, по срокам предупреждения, расторжения, возврате денежных средств. Читайте договор на оказание услуг.
Станислав. Договор почитайте внимательно. Вы нарушаете его условия, а не частный детский сад. Пробуйте полюбовно договориться с заведующей.
---Здравствуйте, если таков договор. то ничего не вернёте. Всего хорошего.
17 мая ходили с 19 болеем по сей день, за 30 дней я еще знать не знала о саде
Пробуйте претензию как я вам посоветовал.
всю сумму вы не сможете вернуть