Как заплатить штраф без заявлений на рассрочку и платить частями?
Не могу заплатить штраф. В банках постановление изучают с остервянением просят уин. что это и где берут. Лишен за вождение в сост. Опьян. Не плачу уже год. можно платить частями без всяких заявлений на рассрочку.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, штраф платится полностью и сразу, единственное исключение - заявление в суд о рассрочке исполнения.