Отказ от выдачи академической справки заочной студентке вуза - как защитить свои права?
Моя дочь обучалась на заочном отделении одного вуза, сдала сессии за 2 курса и 1 семестр третьего. При обращении в этот вуз за получением академической справки был получен отказ с требованием оплатить обучение за 4-й курс. Как доказать, что они не имеют право это делать? Спасибо.
Лучший ответ
Читайте условия договора!
В случае, нарушения Ваших прав обратитесь в суд с иском!