Новоалтайск, 26.05.2016, 17:43

Как разделится квартира после смерти мужа, имеющая площадь 45 кв. м, учитывая детей от первого брака и одного общего ребенка

Вопрос №10653356 из г. Барнаул
опубликован 26.05.2016, 17:43
У меня умер муж, у нас была квартира. От первого брака двое детей и у нас один ребёнок, как поделят квартиру ?квартира 45 кВ метр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в браке приобретали, то Ваша 1\2 доля, а 1\2 мужа делится между наследниками: дети жена.

26.05.2016, 18:27

Дети и супруга в равных долях унаследуют

26.05.2016, 17:45

Я пенсионерка могут ли меня заставить продать квартиру

26.05.2016, 18:45

Заставить продать не могут

26.05.2016, 18:45

нет, не могут заставить продать.

26.05.2016, 18:52

Я могу с пенсии выплачивать ? И какой процент ? У меня пенсия 13 тыс

26.05.2016, 18:50

Вам не надо ничего выплачивать. Вы примите своё наследство по Закону.

26.05.2016, 18:52

Выплачивать ничего не надо.

26.05.2016, 18:53

А как же доля детей? От первого брака, наша общая дочь напишет отказ в пользу меня .

26.05.2016, 19:47

Доля мужа будет делиться м/у наследниками 1 очереди.

у Вас преимущественное право выкупа--ст.250гкрф., если откажетесь выкупить остальные дольщики имеют право продать другим лицам.

26.05.2016, 20:07