Могут ли меня призвать в армию и что делать с письмом от военкомата?
Я закончил военно-морское училище им.П.С. Нахимова в Севастополе в 2016 г. в 2014 закончил военную кафедру и военные сборы. Весной 2016 г.подал документы на присвоение звания. Сегодня позвонили из военкомата сказали принести копию диплома. Оценок и справку о составе семьи. Документы на звание находятся на обработке в Москве. Скажите пожалуйста могут ли меня призвать в армию? Если нет то для чего эти документы? И кто должен выдать военный билет? Спасибо!
Если Вы окончили военно-морское училище и были уволены с военной службы, то не призовут.