Истребование морального ущерба и среднего заработка офицера за год в связи со службой в звании лейтенанта
Закончил военную кафедру в 2012 г, прошел сборы, принял присягу. В 2013 году должен был закончить институт и получить военный билет офицера вместе с дипломом. Но был отчислен в мае 2013 г. В июне 2013 меня забрали в армию. В 2014 вернулся из армии и восстановился в институте. Летом 2015 закончил институт, получил офицерский военный билет, в котором написано, что соответствии с приказом МО звание лейтенанта мне было присвоено еще мае 2013 г. Получается, что я служил срочную службу рядовым в звании лейтенанта. Как подавать лучше всего? Истребовать моральный ущерб или средний заработок офицера за год?