Нам отказали в отсрочке рассрочке по задолженности по коммуналке как быть если мы не можем оплатить всю задолженность сразу.
Нам отказалив отсрочке рассрочке по задолжности по комуналке какбыть если мы не можем оплатить всю задолжность сразу.
Они уже подали в суд и суд нам отказал в отсрочке рассрочке исполнительного производства дело ушло к приставам
Вы ,конечно,можете обжаловать определение об отказе в рассрочке/отсрочке в апелляционную инстанцию-но вряд ли это что-то изменит.
Приставы будут взыскивать 50 процентов с зарплаты.
Можете подождать когда в суд обратятся