Что делать, если вуз аннулировал акредитацию перед ГИА и предлагает иной вуз для получения диплома?
У вуза, где я училась аннулировали акредитацию перед самой сдачей государственного экзамена и защиты диплома, долгое время проходила процедура перевода в другой вуз, в итоге ГИА назначена на 1 и 2 июня и буквально сегодня сообщили, что после ГИА выдадут диплом вуза не нашего региона, с сомнительной репутацией. Могу ли отказаться от предлагаемого вуза, что мне делать в этом случае? Если возможность перевестись в другой вуз или уже поздно? Как процедура перевода выпускников. Помогите, пожалуйста мне разобраться и сделать правильный выбор. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Это ваше право остаться или перейти в другой вуз.