Как избежать начисления квартплаты в период ожидания выселения бывших собственников
Я купила квартиру, в договоре указанно, что бывшие собственники обязаны выписаться в течение двух недель, но прошли все сроки, а бывшие собственники не выписываются. Я знаю, что нужно подать в суд, но пока суд вынесен определение, мне будет начисляться кварт. Плата. Что можно сделать, чтобы на этот период не начислялась кварт. Плата.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не сделайте. Так и будут начислять, если не установлено счетчиков.